SchoolDesk > Новости>NEC объявила о выпуске проекторов высокого разрешения PH1201QL и PH1202HL
 
 

NEC объявила о выпуске проекторов высокого разрешения PH1201QL и PH1202HL 17.04.2015

Компания NEC анонсировала выпуск пары новых проекторов высокого разрешения, которые пополнят её линейку профессиональных девайсов.
 
В компании сообщают, что новый лазерный люминесцентный проектор не имеет в своём составе ламп и готов предложить профессиональным пользователям потенциально новые области применения.
 
Проектор NEC PH1201QL имеет естественное 4K разрешение (4096х2160), другая модель - NEC PH1202HL – в этом плане несколько скромнее и обеспечивает изображения формата Full HD 1080p.
 
 
Ричард Макферсон (Richard McPherson), главный менеджер продукции подразделения NEC Displays, заявил, что будущее – за проекторами с лазерными источниками излучения.
 
Оба новых проектора NEC восхваляются производителем за свою экологичность. Кроме того, новые модели практически не нуждаются в поддержке, что означает снижение расходов на их содержание и, в частности, на очистку фильтров.
 
 
Также новинки оснащаются такими полезными опциями, как Quick Start и имеют различные варианты подключений – HDMI, DisplayPort и HDBaseT.
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ