SchoolDesk > Новости>Lenovo анонсировала новый проектор - ThinkPad Stack Mobile
 
 

Lenovo анонсировала новый проектор - ThinkPad Stack Mobile 18.01.2016

Компания Lenovo представила новую модель мобильного проектора - ThinkPad Stack Mobile на планшетной платформе компании Intel типа Cherry Trail.

Проектор имеет небольшой размер 136x76x30 мм, который сравним с обычным смартфоном. В данном устройстве производитель использовал SoC от Intel типа Atom x5-Z8500 с 4-х ядерным CPU 1,44-2,24 ГГц. Полное управлением его функциями осуществляется за счет использования Android 5.1.

Данное устройство наделили 2ГБ ОП и 16ГБ флэш-памяти, сенсорной площадкой управления, которая размещена на верхней панели. Управлять новинкой ThinkPad Stack Mobile любой пользователь сможет, используя смартфон, посредством ПО ThinkPad Stack Assistant App.

В моделе используется технология DLP. Проектор производит достаточно качественное изображение 1280 х 720. За счет использования встроенного аккумулятора он работает до 90 минут при включении автономного режима. Достаточно присоединить его к мобильной модели аккумулятора ThinkPad Stack Power Bank и срок его работы будет увеличен сразу на 2 часа. Данная модель ThinkPad Stack Mobile может быть соединена не только с портативным аккумулятором, но и со многими другими модулями, такими как громкоговорители ThinkPad Stack Speaker или внешний жесткий диск и другие устройства.

Проектор Lenovo ThinkPad Stack Mobile поступит в продажу уже к апрелю текущего года.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ