SchoolDesk > Новости>Hitachi анонсировала новый LED-проектор LP-WX3500
 
 

Hitachi анонсировала новый LED-проектор LP-WX3500 22.09.2016

Компания Hitachi выпустила новый LED-проектор для больших помещений.

Основная отличительная черта LP-WX3500 – высокая яркость 3500 люмен, достигаемая благодаря технологии High Lumen Density (HLD), которая в 4 раза превосходит яркость проекторов, поддерживающих аналогичные технологии. Кроме того, особенность именно технологии HLD заключается в увеличении яркости зелёного цвета, который, как правило, оказывается меньшей яркости, чем синяя и красная компоненты.  

Hitachi анонсировала новый LED-проектор LP-WX3500

Hitachi LP-WX3500


Проектор поддерживает подключения HDBaseT, два HDMI входа и один HDMI выход. Благодаря HDBaseT пользователи могут передавать контент сверхвысокого разрешения через LAN, а благодаря HDMI разъёмам – забирать контент прямо с мобильных устройств. Имеется также возможность настраивать расписание включения/выключения проектора. Хотя, безусловно, главным преимуществом новой модели является исключительная яркость и универсальные интерфейсы подключения – это делает его удобным и простым в использовании в крупных помещениях.

Новый проектор Hitachi LP-WX3500 в скором времени станет доступен для заказа, в том числе и в нашем интернет-магазине Schooldesk.ru.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ