SchoolDesk > Новости>Цифровая документ-камера PolyVision fuse DV303
 
 

Цифровая документ-камера PolyVision fuse DV303 23.01.2012

На выставке BETT 2012 в Лондоне компания PolyVision представила документ-камеру fuse DV303

Гибкая и экономичная многофункциональная цифровая документ-камера PolyVision fuse DV303 объединяет в себе возможности документ-камеры, сканера и веб-камеры. Патентованная технология TrueSnapT компании PolyVision гарантирует автоматическое ориентирование документов и удаление дефектов изображения, сокращая время подготовки к уроку и оживляя обучение.

Благодаря поддержке частоты 30 кадров в секунду цифровая камера fuse идеально подходит для дистанционного обучения и записи видео с высоким разрешением. Гибкий кронштейн позволяет изменять положение камеры в процессе занятия, благодаря чему учащиеся и учителя могут видеть не только друг друга, но и учебные материалы.

Управлять камерой fuse можно с помощью кнопок на корпусе, посредством компьютера или используя магнитную ленту с иконками на интерактивной доске. Камера позволяет сканировать, печатать и записывать видеоизображение как плоских, так и объемных предметов. Все изображения могут быть записаны на компьютер: видео в формате MPG и изображения в формате JPEG, Adobe PDF, PNG, BMP, GIF, TIFF. В комплект поставки входит программное обеспечение fuse для WindowsR и MacintoshR. Питание камеры осуществляется по кабелю USB.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ