SchoolDesk > Новости>Epson анонсировала выпуск портативных проекторов для офисов и классных комнат
 
 

Epson анонсировала выпуск портативных проекторов для офисов и классных комнат 21.04.2015

Компания Epson анонсировала выпуск новой линейки портативных проекторов высокого разрешения с улучшенным подключением к сети. Новые модели идеально подходят для использования в классных комнатах и конференц-залах, а при желании могут быть использованы и в домашних офисах.

Модели новой линейки портативных проекторов (EB-S27, EB-X27, EB-W29, EB-98H, EB-945H, EB-955WH и EB-965H) имеют небольшой размер и вес, так что их можно с лёгкостью перемещать между комнатами. К тому же, ко всем проекторам в комплект поставки входит переносная сумка, что существенно упрощает их транспортировку и хранение.
Все модели используют технологии 3LCD и White and Colour Light Output, благодаря чему создают изображения исключительного качества с отличной цветопередачей. Контрастность 10,000:1 повышает детализацию картинки, а набор поддерживаемых естественных разрешений гарантирует возможность использования проектора при разнообразных условиях.
 
Подключение различных устройств осуществляется с помощью iProjection QR кода – достаточно просто отсканировать QR код для установки соединения и начала работы. Даже контент со смартфона может легко проецироваться на большой экран благодаря поддержке MHL. Высококачественный цифровой и аудио контент может передаваться через HDMI вход. Для большей гибкости, линейка выпускается с опциями LAN и Wi-Fi подключения.
 
Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ