SchoolDesk > Новости>Epson анонсировала новую серию крупногабаритных проекторов Pro G
 
 

Epson анонсировала новую серию крупногабаритных проекторов Pro G 03.02.2016

Компания Epson представила новое поколение проекторов Pro G7000.

В серию входит 8 моделей с максимальной яркостью 8 000 люмен, в том числе первые в мире проекторы с короткофокусными линзами (0.35) с нулевым смещением, идеально подходящие для использования в небольших помещениях и для цифровых табло.

Проекторы Epson предлагают в 3 раза большую яркость по сравнению с конкурирующими 1-чиповыми DLP моделями. Проекторы серии Pro G с технологией 3LCD хорошо подходят для использования в больших помещениях, включая аудитории и залы. 

Особенности моделей серии Pro G: 

- 9 заменяемых линз: такая повышенная гибкость в установке даёт пользователям возможность подбирать наиболее подходящие к их задачам конфигурации; сюда входят сверхкороткофокусная линза, две короткофокусные, одна широкоугольная, 4 со средним фокусным расстоянием и одна длиннофокусная. Система замены линз выполнена очень удобно.

- Универсальное подключение: поддержка широкого спектра входных разъёмов, включая HDBaseT, SDI, HDMI, DVI-D, VGA и 5-BNC.

- Готовность к интеграции: поддержка протоколов Crestron, AMX, Extron и Control для простой и быстрой интеграции в существующие системы. Отдельные модели также поддерживают Art-Net DMX для управления освещённостью.

- Эмуляция: возможность эмулирования управляющих кодов для проекторов других ведущих брендов; это существенно упрощает обновление проекторов Epson без необходимости перепрограммирования существующих систем контроллеров.

- Технология улучшения 4K: революционная технология, принимающая сигнал 4K и преобразующая его в 1080p для просмотра фильмов (доступная на некоторых новых моделях).

- Возможности динамического проецирования: улучшенные технологии сглаживания граней, деформации изображений и коррекции неровных поверхностей. 

- Функции для кооперации: функция разделённого экрана позволяет получать изображения с двух источников и размещать их друг рядом с другом; программное обеспечение Epson Moderator поддерживает подключение до 50 устройств Windows, Mac, iOS или Android через сеть, при этом 4 из них могут отображаться на экране.

- Опции установки: возможность установки на 360°, портретный режим. 

Проекторы серии Epson Pro G7000 отличаются достаточно низкой стоимостью и благодаря повышенной яркости и моторизованным линзам обеспечивают ещё более качественное изображение. 

 

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ