SchoolDesk > Новости>Epson анонсировала новые короткофокусные проекторы серии PowerLite для работы со SMART Board
 
 

Epson анонсировала новые короткофокусные проекторы серии PowerLite для работы со SMART Board 19.01.2016

В рамках сотрудничества с компанией SMART Technologies inc. представители Epson анонсировали линейку проекторов, разрабатываемых и сертифицируемых специально для использования с интерактивными досками SMART Board.

Модели Epson PowerLite 530 for SMART, PowerLite 580 for SMART и PowerLite 585W for SMART полностью поддерживают интеграцию с досками SMART Board M600 и 800, а также с панелью управления SMART Extended Control Panel (ECP). Новые модели выполнены в разных конфигурациях, отличающихся яркостью, разрешением и стоимостью.


Особенности проекторов RowerLite:

• увеличенная точность цветопередачи: технология 3LCD обеспечивает в 3 раза большую яркость и практически в 3 раза более широкую цветовую гамму в сравнение с конкурирующей DLP-технологией;

• сертифицированная совместимость со SMART Board: поддержка SMART ECP для управления питанием проектора, звуком и источником данных; интегрированное ПО SMART Notebook, а также инструменты SMART Ink, позволяющие учителям создавать действительно увлекательные и яркие уроки.

Модели Epson PowerLite 530 for SMART, PowerLite 580 for SMART и PowerLite 585W for SMART появятся в продаже в марте этого года у официальных дистрибьюторов компании Epson. На проекторы серии PowerLite распространяется 2-летняя ограниченная гарантия.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ