SchoolDesk > Новости>Новинки мобильных проекторов Epson
 
 

Новинки мобильных проекторов Epson 01.08.2012

Компания Epson анонсировала серию ярких мобильных проекторов с расширенными сетевыми возможностями. В линейку вошли проектора Epson EB-1761W , Epson EB-1771W , Epson EB-1776W

Проекторы сочетают в себе яркость и высокое качество изображения, малый вес и удивительно компактный дизайн. Модели, из линейки самых легких и тонких за всю историю проекторов Epson, разработаны специально для бизнес-профессионалов, регулярно проводящих выездные презентации.

Проектор имеет меньшие габариты, чем большинство ноутбуков. Толщина корпуса всего 4,4 см. позволяет легко разместить его в одной сумке с ноутбуком. Это, в сочетании с весом 1,6 кг, быстрой и простой настройкой, а также функциями моментального включения и выключения, гарантирует возможность проведения впечатляющих презентаций – в любое время и в любой обстановке.

Благодаря короткофокусному объективу, большие изображения теперь можно проецировать даже в ограниченном пространстве. Например, изображения с диагональю 60 дюймов (с соотношением сторон 16:10) можно достичь, когда проектор находится всего в 1,35 м от экрана.

Для профессионалов, ценящих свое время и удобство эксплуатации, в новом проекторе реализована уникальная – доступная только в проекторах Epson – функция USB Display 3-в-1. С ее помощью можно одновременно воспроизводить звук, изображения и передавать сигналы управления с PC или Mac на проектор – используя всего один USB кабель.

Благодаря встроенному медиа плееру презенторы получают возможность работать без использования ПК, демонстрируя изображения, видео, PDF файлы и презентации напрямую с USB-носителя. Кроме того, проектор можно подключить напрямую к документ-камере Epson ELPDC06 по USB кабелю.

Данные проектора уже на складе и доступны для заказа, обращайтесь к менеджерам отдела!

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ