SchoolDesk > Новости>Epson представила HD проектор MG-850HD
 
 

Epson представила HD проектор MG-850HD 22.12.2011

Компания Epson представила свой первый HD проектор Epson MG-850HD c док-станцией для Apple iPhone, iPod и iPad. Теперь для прослушивания музыки, просмотра видео или фото с одного из перечисленных продуктов у пользователей появилась возможность прямого соединения с проектором через док-станцию.

С помощью Epson MG-850HD можно проецировать музыкальные клипы, фото и видео, телевизионные программы и кинофильмы на большом экране - до 300 дюймов. Два встроенных динамика по 10 Вт позволят в полной мере насладиться не только изображением, но и звуком.

 



Проектор Epson MG-850HD разработан на основе оригинальной проекционной технологии Epson 3LCD, которая обеспечивает точную цветопередачу, четкое, живое, яркое изображение с высоким эффектом присутствия. Как отмечает производитель, технология Epson 3LCD также гарантирует бережное воздействие на глаза зрителей, поскольку в формировании картинки не участвуют движущиеся механические части, и проецируемое изображение не мерцает.

Высокая яркость 2 800 Лм и контрастность 3000:1 дают возможность получать качественное изображение даже при дневном свете. Ресурс ламы проектора Epson MG-850HD увеличен до 5 000 часов. В комплект к проектору входит специальный пульт с подсветкой кнопок для введения данных в темноте.



Источник: Epson

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ