SchoolDesk > Новости>Epson была признана CRN одним из новаторов в области IT индустрии
 
 

Epson была признана CRN одним из новаторов в области IT индустрии 24.11.2014

Epson объявила о признании её CRN «ведущим технологическим новатором» после получения моделью BrightLink Pro 1430Wi высших наград в категории устройств отображения. Комитет Tech Innovator Awards определяет компании и продукты, внедряющие новые технологии, стремящиеся к повышению продуктивности и снижению цены и сложности своих товаров. Таким образом, получение подобной награды свидетельствует о стремлении компании к использованию самых современных разработок, что, разумеется, положительно сказывается на её имидже в глазах покупателей.

Проекторы Epson заслужили уважение за качество создаваемых изображений, простоту использования и некоторые инновационные функции. Всё это даёт возможность легко и просто применять проекторы как для корпоративного, так и для личного пользования. BrightLink Pro 1430Wi являет собой уникальное устройство, разработанное для повышения продуктивности работы на заседаниях и удалённых конференциях: он превращает любую плоскую поверхность в цифровую доску, не требующую компьютера, или в 100-дюймовый коммуникационный дисплей. Проектор в своём арсенале имеет такой инструмент как Whiteboard Sharing Tool, позволяющий 15 участникам объединяться в одну группу непосредственно с любого мобильного устройства и веб-браузера или с другого устройства BrightLink Pro – без использования дополнительного программного обеспечения или специального приложения.

Кроме того, BrightLink Pro 1430Wi поддерживает обработку нажатий в стиле тачпада – нажатия до 6 пальцев одновременно. Пользователи могут делиться записками, просто сохраняя, отправляя на почту или печатая их прямо с проектора. BrightLink Pro 1430Wi идеально подходит для использования в качестве дисплея для видеоконференций, предлагая функцию разделения экрана для одновременного просмотра двух документов.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ