SchoolDesk > Новости>DZ780 - Panasonic представила серию одночиповых малошумных проекторов hi-end класса
 
 

DZ780 - Panasonic представила серию одночиповых малошумных проекторов hi-end класса 20.03.2015

DZ780 проекторы предназначены для непрерывного 24-часового функционирования в режиме публичных демонстраций и рекламных панелей, а также для использования в других приложениях. Проекторы оснащены системой жидкостного охлаждения, что уменьшает помехи и позволяет получать отличное изображение при усилении сигнала 30дБ, что соответствует полной мощности осветительных элементов.

Проектор с двойной лампой обеспечивает 7000 люмен при разрешении WUXGA и поддерживает множество функций премиум-класса, рассчитанных на большую аудитории.

Дублирование осветительных приборов и режим переключения позволяет добиться непрерывной круглосуточной работы, обеспечивая при этом непрерывное воспроизведение в случае выхода из строя лампы. Впервые на таком уровне получено изображение высокого класса System Daylight View 2, использованы технологии Panasonic Dynamic RGB Booster, детализация Clarity Processor. Обеспечивается яркое воспроизведение цвета, прекрасная детализация, высокая контрастность. Это позволяет демонстрировать прекрасное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Имеются функции геометрической коррекции регулировки для проекции на изогнутые экраны, поддерживается функция Multi-экрана с подбором цвета и «сшиванием» фрагментов изображения.

Серия DZ780 также совместима с дополнительным программным обеспечением Geometric Manager Pro и Auto Screen Adjustment plug-in software, которые автоматически настраивают калибруют проектор при работе с деформированным или изогнутым экраном.

И еще одна эксклюзивная для этого класса проекторов фишка: серия DZ780 теперь совместима с ар-Net DMX, протоколом для управления освещением. Проектор имеет систему DIGITAL LINK, что позволяет передавать на большое расстояние контент с помощью одного кабеля длиной до 150 м (100 м для разрешения WUXGA).

Серия DZ780 включает PT-DZ780 (7,000lm, WUXGA), PT-DW750 (7,000lm, WXGA), а PT-DX820 (8,200lm, XGA), выходит на рынок в апреле 2015.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ