SchoolDesk > Новости>Canon выпустила новые модели проекторов в линейке LV
 
 

Canon выпустила новые модели проекторов в линейке LV 07.12.2015

Компания Canon выпустила в продажу 5 проекторов в линейке LV.

LX-MU700 является WUXGA проектором с самой высокой яркостью на сегодняшний день — 7 500 люмен при одновременном использовании двух ламп. Он хорошо подходит для больших аудиторий с высоким уровнем освещённости. Кроме того, двухламповая схема обеспечивает дополнительный уровень надёжности, поскольку в случае выхода из строя одной лампы всегда можно пользоваться второй.


Canon LX-MU700


Модель LX-MU700 поддерживает 7 заменяемых линз — от короткофокусных до сверхдлиннофокусных — предоставляя интеграторам некую свободу выбора для настройки системы для того или иного помещения. Устройство поддерживает две 6-цветные палитры, оптимизированные для наилучшей яркости и цветопередачи, благодаря чему эту модель можно использовать для компьютерной графики и отображения видеоконтента. 

Последняя LX модель поддерживает новый стандарт HDBaseT, обеспечивающий передачу HD видео и аудио, а также управления удалёнными устройствами через единый LAN-кабель протяжённостью до 100 метров. Это весьма упрощает процесс конфигурирования систем и повышает удобство использования.

Две новые модели LV-WX310ST и LV-X310ST также поддерживают MHL, что позволяет пользователям проецировать изображения с планшетов и смартфонов через HDMI порт.

 

 

Canon LV-X310ST



Также компания Canon запустила в продажу два профессиональных презентера — PR100 и PR1000.

Canon PR100-RC — новый профессиональный презентер премиум-класса, оснащённый ярким LCD дисплеем и мощным источником лазерного подсвета. Большой рабочий диапазон позволяет относить презентер на расстояние до 15 метров от ПК. Кроме того, модель PR100-RC имеет довольно эргономичный дизайн: плавные формы, доступные клавиши управления и удобный USB разъём.

Canon также выпустила новый презентер начального уровня — PR1000-R, который отличается простотой установки, совместим с устройствами на ОС Windows и iOS, имеет рабочий диапазон до 10 метров, поддерживает беспроводное подключение и продаётся по доступной ценой.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ