SchoolDesk > Новости>Новые решения для бизнеса от SMART
 
 

Новые решения для бизнеса от SMART 08.07.2013

Компания SMART Technologies, занимающаяся производством интерактивных решений по всему миру, представила целый список своих новых интерактивных панелей и программного обеспечения к ним.

В список новинок вошли:
•    Интерактивный дисплей SMART Board 8070i нового поколения
•    Интерактивный дисплей SMART Board 8084i
•    Исправленное программное обеспечение SMART Meeting Pro 4.0
•    Новое программное обеспечение SMART Meeting Pro персональное издание

Все новинки призваны сделать взаимодействие пользователей еще более эффективным и удобным. Экраны новинок по-настоящему огромны, а неограниченное рабочее пространство превращают переговорную в безграничное пространство. Рассмотрим более подробно каждую из новинок.

Интерактивные дисплеи SMART Board 8084i и SMART Board 8070i:
Из всех интерактивных дисплеев, выпущенных компанией SMART, самым большим является SMART Board 8084i. Дисплей имеет диагональ 84 дюйма и сверхвысокое разрешение 3840х2160. Устройство переводит прежний уровень работы с данными на совершенно новый уровень. Работая со SMART Board 8084i, не возникает потребность прокручивать изображения карт, схем, графиков для того, чтобы увидеть то, что не вошло на экран, ведь даже самые большие изображения поместятся на экране. Не нужно и приближать изображения, чтобы рассмотреть мелкий текст. Все надписи, написанные даже самым мелким шрифтом, будут прекрасно видны!

SMART Board 8070i нового поколения, как и модель 8084i, предоставляет пользователю целый список удобных улучшений: светодиодная подсветка, антибликовое покрытие экрана, датчик присутствия, встроенные колонки и многое другое. Все эти особенности, так же, как и все остальные стандартные и постоянные функции интерактивных дисплеев SMART, превращают новые устройства в одну из самых важных деталей в переговорной, зале для заседаний или пресс-центре.

SMART Board 8070i и 8084i дают пользователям возможность одновременной работы сразу нескольких человек. Также устройства могут интуитивно различать работу пальцем, маркером и ладонью, что дает возможность комбинировать команды. В случае работы пальцем все ваши действия будут распознаны как действия мышкой, при работе маркером можно будет писать, а в случае работы ладонью – стирать. Вам не придется переключать инструменты в панели, что весьма удобно при работе. Вы сможете подключать сразу несколько дисплеев к одному компьютеру.

Рассмотрим теперь программное обеспечение SMART Meeting Pro 4.0 и персональное издание.
Исправленная версия программного обеспечения SMART Meeting Pro поможет стереть все границы, которые раньше мешали выбирать верные решения в самые короткие сроки. Разработчики изменили дизайн, сделали его более интересным, современным и актуальным.

Теперь бесконечное рабочее пространство делает возможным перемещение изображения во все стороны. Добавилась функция изменения размеров рабочей поверхности, что сделает работу с картами, чертежами, схемами и так далее более удобной. Все эти функции позволяют решать более сложные бизнес-задачи.

SMART Meeting Pro персональное издание дает возможность пользователю приготовиться и обрабатывать итоги работы, находясь при этом не в переговорной комнате. Программное обеспечение доступно для Microsoft Windows и Mac OSX, что позволяет работать с устройствами, которые вам привычны.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ