SchoolDesk > Новости>Революция в мире бизнес презентаций с новейшим решением tapNshow от BenQ
 
 

Революция в мире бизнес презентаций с новейшим решением tapNshow от BenQ 22.12.2014

BenQ анонсировала пополнение линейки бизнес проекторов: модели MW665+ и MX666+. Разработанные и созданные для поддержки стандарта «возьми свой девайс с собой», беспроводные проекторы позволяют бизнесменам, презентерам и всем, чья деятельность так или иначе связана с представлением продукции всегда иметь при себе необходимое оборудование благодаря tapNshowTM, первому в мире решению для бизнес презентаций с поддержкой технологии NFC (коммуникация в ближней зоне). Благодаря использованию tapNshowTM, программных приложений BenQ и нового дизайна проектора, бизнес-предложения теперь могут быть представлены профессионально и со вкусом. При этом для управления проектором используется специальное устройство с ОС Android и NFC.

Функция беспроводного проецирования NFC доступна при покупке моделей MW665+ и MX666+, и поставляется в виде пакета Quick Wireless NFC Kit, что является отличной новостью для корпоративных покупателей, пребывающих в вечном поиске высокомощного проектора по сходной цене. Кроме интеллектуального устройства с NFC, можно также приобрести BenQ’s VGA Wireless Dongle-QPro. Беспроводной электронный ключ совместим со всеми проекторами BenQ, включая модели MW665+ и MX666+.

Новые проекторы MW665+ и MX666+ от BenQ совместно с пакетом QuickWireless NFC Kit станут доступны для покупки в декабре 2014, а беспроводной электронный ключ VGA QPro  - в январе 2015 года.
 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ