SchoolDesk > Новости>BenQ представила новый DLP проектор HC1200
 
 

BenQ представила новый DLP проектор HC1200 18.11.2014

Компания BenQ представила дополнение к своей знаменитой линейки профессиональных и домашних проекторов: модель HC1200. Новинка была специально разработана с поддержкой стандарта sRGB, широко распространённого в современных смартфонах, камерах, принтерах, да и в интернете в целом.

Стандарт sRGB гарантирует качественную цветопередачу. Благодаря его поддержке модель BenQ HC1200 отличается потрясающей точность воспроизведения цветовой палитры среди прочих современных топовых проекторов.

Модель HC1200 оснащается зумом в 1.5х, 2D коррекцией по реперным точкам и встроенным тестером для более точной калибровки цветов в процессе установки. Для большей универсальности проектор обеспечивает удобную интеграцию с сетевыми стандартами RJ45 (LAN) и RS-232. HC1200 оборудуется большим набором опций подключения, включающим двойной HDMI, USB и двойной D-sub.

Такое решение позволяет взаимодействовать сразу с несколькими внешними устройствами и источниками данных, что, разумеется, повышает удобство и быстроту работы. В дополнение, проектор оснащается мини-джеком для аудио-входа и аудио-выхода, RCA аудио-входом, S-Video и композитным видео-входом для использования с лэптопами во время презентаций.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ