SchoolDesk > Новости>BenQ выпустила новый мини-проектор Colorific i500 с функцией Bluetooth-динамика
 
 

BenQ выпустила новый мини-проектор Colorific i500 с функцией Bluetooth-динамика 29.07.2016

Компания BenQ выпустила новый портативный светодиодный мини-проектор Colorific i500, который также функционирует как отдельный динамик Bluetooth.

Проектор обладает стандартным разрешением для своего размера - 1,280 х 800, но отличная короткофокусная линза объектива позволяет проецировать изображение до 80 дюймов с расстояния всего в один метр. Colorific i500 включает в себя вертикальную коррекцию трапецеидальных искажений, то есть он может быть помещен под непрямым углом к экрану без каких-либо искажений проецируемого изображения.

С точки зрения звука, i500 оснащен парой 5-ваттных динамиков для воспроизведения звука при просмотре фильмов или автономного использования в качестве Bluetooth-колонок. Ряд потоковых видеосервисов, включая YouTube, Spotify, Vimeo, Netflix, Hulu и др. уже встроены в само устройство. В качестве соединений i500 обладает входом HDMI, USB 2.0 и 3.0, аудио входами и выходами и разъемом для микрофона.

I500 BenQ Colorific в ближайшее время будет доступен для заказа в нашем интернет-магазине schooldesk.ru по ориентировочной цене $ 750. Для получения дополнительной информации свжитесь с нашими менеджерами.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ