SchoolDesk > Новости>Новый беспроводной проектор Acer H7550ST: Full HD качество изображения, звук DTS Sound™ и короткофокусный объектив
 
 

Новый беспроводной проектор Acer H7550ST: Full HD качество изображения, звук DTS Sound™ и короткофокусный объектив 15.01.2015

Компания Acer объявила о выпуске новой модели Acer H7550ST – мощного проектора, работающего в беспроводном режиме, имеющего короткофокусный объектив и обеспечивающего высокое качество Full HD изображения и 20 Вт стерео. Это первый в мире проектор с поддержкой ключа шифрования беспроводного соединения Internal Chromecast.

Проектор создаёт чёткие изображения размером до 100 дюймов по диагонали с расстояния не менее 1.5 метров благодаря короткофокусному объективу. Яркость составляет порядка 3000 люмен, соотношение сторон – 16:9. Благодаря возможности проецирования больших изображений с достаточно коротких дистанций, модель идеально подходит для тех, кто желает использовать проектор в домашних условиях, например, для видеоигр, караоке, просмотра фильмов. Также проектор удобен для использования в классных комнатах в школах.

Для большего удобства проектор оснащается встроенным адаптером для передачи данных на устройство и отображения их в беспроводном режиме с других девайсов, например, со смартфонов, ПК или устройств пользователей Chromecast. Установленные Acer MWA3 MHL или Acer WirelessHD дают возможность передавать 3D видео с частотой 60 Гц в Full HD качестве без необходимости изменения настроек в случае использования HDMI кабеля, подключённого к медиа плееру. Уникальный скрытый дизайн адаптера повышает безопасность передачи данных, в то же время не портя внешний вид проектора.

Два встроенных динамика по 10 Вт обеспечивают хорошее звуковое сопровождение и устраняют необходимость подключения внешних колонок. Встроенный DTS Sound повышает общую громкость, не внося при этом помех, а также улучшает басы и чистоту звучащего голоса. Собственный эквалайзер Acer True Harmony автоматически подстраивает параметры звука для фильмов, игр и музыки с нестандартными звуковыми дорожками, а также позволяет осуществлять собственную тонкую настройку звучания.

Модель H7550ST также может передавать аудио данные на Bluetooth гарнитуру или внешние колонки. Два дополнительных аудио порта позволяют подключать к системе внешние динамики для создания желаемой акустики в помещении.

Технология Acer Colorsafe II обеспечивает реалистичность отображения и имеет функции снижения задержки яркости и цветового сдвига для сохранения точности цветопередачи на протяжении длительного срока, что отличает её от других подобных технологий. Кроме того, Acer ColorBoost3D использует 6-сегментный цветовой ролик, оптимизированную обработку изображений и улучшенную подсветку лампы – всё это повышает реалистичность цветопередачи. Также благодаря преобразованию 2D-3D и технологии HDMI 3D пользователи могут наслаждаться просмотром 3D фильмов (144 Гц) с использованием двух пар 3D очков.

Благодаря контрастности 16,000:1 и естественному Full HD (1920 x 1080p) разрешению, Acer H7550ST может проецировать достаточно чёткие изображения на большой экран даже при дневном освещении. Технология Dynamic Black обеспечивает отличную контрастность за счёт настройки мощности лампы на основе анализа изменения содержимого кадров. Алгоритм создаёт оптимальные уровни чёрного в тёмных сценах и поддерживает должную яркость лампы при нормальных уровнях яркости кадра.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ