SchoolDesk > Новости>Новинка от SMART Technologies - многозадачный дисплей SMART Board E70
 
 

Новинка от SMART Technologies - многозадачный дисплей SMART Board E70 12.11.2013

Ведущий мировой производитель интерактивных решений, SMART Technologies, представил миру новинку: интерактивный дисплей SMART Board E70, который разработан специально для его использования в учебных целях.

Данное устройство имеет  диагональ в 70 дюймов (178 см), ПО SMART Notebook обладает большими возможностями и  точным управлением  прикосновений.

Изображение высокой четкости и великолепная контрастность дисплея позволяют сконцентрировать внимание учеников и повысить их интерес к процессу обучения. ЖК-экран коммерческого класса с LED-подсветкой будет служить на много дольше, чем обычные экраны потребительского класса. SMART Board E70 практически не создает бликов, что дает возможность всем учащимся, независимо от того, под каким углом они сидят или смотрят на экран, видеть четкое изображение.

ПО SMART Notebook, которое входит в комплект, внесет в ваши занятия эффективность совместной работы и настоящую интерактивность, не только между самими обучаемыми, но и между учеником и учителем. У учеников существует возможность подключать к системе свои персональные мобильные устройства, что полностью погрузит их в процесс обучения.

Преимущества системы:
• Разрешение экрана FullHD (1080p)
• Технология Digital Vision Touch (DViT) – отвечает за точное распознавание касаний
• Срок службы устройства 50 000 часов
• Усовершенствованное покрытие стекла значительно уменьшает трение и позволяет с легкостью и комфортом работать как маркером, так и пальцами
• Интерфейс мультитач  позволяет одновременно писать четырем ученикам так же они могут одновременно управлять объектами на экране или использовать функции мыши, никакие дополнительные инструменты для этого больше не требуются
• в комплекте ПО SMART Notebook

ПО SMART Notebook, ставшее стандартом де-факто в образовании, позволяет учителям проводить и разрабатывать интерактивные занятия, не используя другое программное обеспечение. Все учебные материалы будут всегда доступны в галерее SMART Notebook, а заметки, сделанные в процессе обучения, возможно, сохранить и использовать их в будущем.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ