SchoolDesk > Новости>Инсталляционный флагманский проектор Panasonic PT-EZ770ZE
 
 

Инсталляционный флагманский проектор Panasonic PT-EZ770ZE 14.11.2013

Компанией Panasonic был представлен флагман новейшей линии инсталляционных проекторов – PT-EZ770ZE. Производитель отметил, что новинка может делать Full HD изображения живыми, насыщенными и яркими. В данном проекторе помогает 3LCD-матрица, которые использует неорганические материалы для увеличения срока эксплуатации и сохранения высочайших характеристик. 400-ваттная лампа, работающая до 4500 часов в режиме Есо, предоставляет мощный поток света в 6500 лм, а благодаря ирисовой диафрагме обеспечивается высокая контрастность (5000:1).

В Auto-режиме доступна автоматическая регулировка мощности лампы, соответствующая яркости изображения. Благодаря встроенного сенсору и технологии Daylight View Basic обеспечивается четкое изображение при различном освещении. Возможна коррекция трапецеидальных искажений, а также трансформирование проектора в прибор для просмотра рентгеновских снимков с помощью режима DICOM Simulation.

Управление на боковой панели, возможно использование ДУ-пульта. Вертикальное/горизонтальное смещение объектива, находящегося в центре фасада, моторизованные его зум и фокус. Можно выбирать дополнительные объективы. Когда проектор устанавливается на потолочном кронштейне, то его лампы можно добираться через верхнюю панель, а замена эко-фильтра, который рассчитан на 15000 часов работы, осуществляется через боковую сторону.

Благодаря технологии Digital Link можно избавиться от множества кабелей, потому что при наличии поддержки специального модуля доступна передача на проектор HDMI-сигналов, Full HD-видео, управляющих команд и аудио при помощи единственной витой пары САТ5е. Есть DisplayPort, HDMI-вход, LAN-интерфейс, разъемы RGB, DVI-D и др. Модель совмещается с системами управления AMX, Crestron и PJLink. Имеется поддержка использования опций side-by-side и «картинка в картинке», цифровой зум, стоп-кадр и таймер презентации. Есть также встроенный динамик мощностью 10 Вт.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ