SchoolDesk > Новости>Компания Hitachi представила свои новинки.
 
 

Компания Hitachi представила свои новинки. 29.03.2013

Компания Hitachi Solutions Europe, Ltd. приняла участие на одной из самых масштабных технологических выставок Европы в сфере образования, которая проходила в Лондоне в конце января - начале февраля. На этой выставке был продемонстрирован новый модельный ряд интерактивных досок Hitachi. Теперь преподаватели могут выбирать, что им больше по душе. Модельный ряд интерактивных досок состоит из: стационарных или портативных, стандартных или широкоформатных новинок. Также доступен выбор из двух технологий записи данных: пальцем или маркером.

Компания Hitachi, развивая свою линейку портативных решений, показала новую интерактивную систему StarBoard LINK EZ2-Pen. Новинка делает любую плоскую поверхность интерактивной и наделяет всеми функциями интерактивной доски, что позволяет без всякого труда перемещать её из класса в класс, а если в ней нет необходимости - её можно с легкостью убрать на хранение.

В поставку входит два отражающих маркера. Они помогут контролировать Вам все операции на компьютере в интерактивной области. Они не содержат батареек и электронных компонентов, что отличает их от большинства других аналогов.

Преимущества интерактивной системы StarBoard LINK EZ2-Pen

: -Два отражающих маркера для multi-touch и multi-user функции.

-Возможно изменение формата с 4:3 на 16:10.

-Размер активной области диагонали до 90 дюймов.

Система совместима с любым LCD-проектором. Просто установите StarBoard LINK EZ2-Pen на любую ровную поверхность, подключите к компьютеру, который уже подключен к проектору, и Вы можете начать свой урок с полностью готовой к работе интерактивной доской.

Данную систему Вы можете уже заказать у нас на сайте.

Помимо StarBoard LINK EZ2-Pen на выставке была представлена и новая модель FX-79E1/89WE1, которая дополняет ряд стационарных интерактивных досок. Новая интерактивная доска значительно легче своих предшественников. Широкая поверхность дает возможность работать у доски группами, а сенсорный экран позволяет наносить изменения с помощью пальцев. FX-79E1/89WE1 достаточно проста в использовании, что помогает разобраться с ней каждому.

Особенности интерактивной доски:

-Использование пальца или стилуса для работы на доске

. -Большая рабочая поверхность.

-15 кнопок для быстрого доступа к часто используемым программам.

-Легкая стальная поверхность.

- Поддержка различных ОС: Windows, Mac, Linux.

- Прямой доступ к Интернету, поиска картинок Google.

- Импортирование файлов в Microsoft Office.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ