SchoolDesk > Новости>Проектор Aiptek GoProjector создан для любителей экстрима с GoPro Hero
 
 

Проектор Aiptek GoProjector создан для любителей экстрима с GoPro Hero 04.02.2014

Компанией Aiptek International был представлен небольшого размера мобильный проектор DLP предназначенный для пользователей спортивного типа экшн-камер GoPro Hero. Новый пико проектор компании Aiptek GoProjector дает возможность воспроизводить видео и показывать фотографии в любом выбранном пользователем удобном месте с помощью кабеля HDMI и благодаря приложению GoPro App. Все, что нужно, так это только подключить его к камере из семейства Неро и все заснятое камерой можно посмотреть на экране диагональю в 60 дюймов, 150 сантиметров.

Проектор производится на основе оптической технологии DLP, светодиодная подсветка RGB обеспечивает срок службы более 20 тысяч часов, само устройство нет необходимости охлаждать. Проектор может сформировать изображение разрешением 640*480 пикселей, яркость которого будет достигать 50 люмен, а его контрастность достигает 1000*1 на экранах с диагональю размером в 6-60 дюймов на расстоянии от 20 сантиметров до 2-х метров. Для его работы не требуется покупать и устанавливать никакого программного обеспечения, все что отсняла камера будет спроецировано напрямую.

Проектор имеет возможность в ручную настраивать фокусировку с возможностью смещения объектива на 50%, при чем проекция поддерживается с таким соотношением: 4*3 Pan Scan, 4*3, 16*9. Эту модель оснастили динамиком и встроенной батареей, емкость которой 1850 мАч обеспечивающей сто минут работы без перерыва. Еще одна дополнительная отличная особенность этой модели проектора, это то, что он может заряжаться от мобильного устройства используя порт microUSB/MHL. Размер нового пико-проектора от компании Aiptek GoProjector 132 x 71 x 14 мм, а вес всего 170 грамм.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ