SchoolDesk > Новости>На мировом рынке появился LED проектор Acer C205
 
 

На мировом рынке появился LED проектор Acer C205 06.05.2014

Новинка поражает своими размерами и возможностями, это фактически первый мини проектор, имеющий автономное питание. По основным характеристикам он обошел подобные модели во много раз. Проектор оснащен полноразмерным MHL совместимым портом HDMI, через него можно заряжать плееры, телефоны без проводов, благодаря технологии Miracast.

Miracast позволяет совместить проектор Acer с любым приложение телефона. C205 очень удобен и прост в управлении, эта модель не имеет меню, пульт, но этого и не нужно. Проектор сам распознает подключаемое к нему устройство и характеристику сигнала, затем автоматически настраивается на работу с ним, пользователь только регулирует громкость, яркость кнопкой на корпусе.

В помещении с дневным освещением или искусственным светом проектор конкурирует с монитором размером в 21 дюйм, так как он создает изображение шириной 40-60 см. В темном помещении размер картинки создаваемой проектором увеличивается до 120 см по ширине. В комнате в сумерках с фоновым освещением можно посмотреть фильм на экране шириной 150 см, а в полностью затемненной комнате – 200 см.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ