SchoolDesk > Новости>Acer S1210 – все включено и недорого
 
 

Acer S1210 – все включено и недорого 08.05.2013

Acer выпустил проектор, в котором заключены все необходимые функции, а цена позваляет без проблем приобрести его. Недорогой проектор – отказ в полезных функциях?! Раньше недорогой проектор означал, что для нормального изображения картинки проектор нужно устанавливать дальше от интерактивной доски, экрана либо обычной ровной поверхности, чем более дорогую модель проекторов. И при этом приходилось сталкиваться с тенью докладчика на проектируемом изображении, которая закрывает некоторую часть проекции, а в это время докладчик испытывал дискомфорт от ослепляющего света от проектора. Но ничего не стоит на месте, прогресс движется вперед и теперь компания Acer дает возможность купить недорогой, но хороший короткофокусный проектор, который не будет портить Вам и Вашим слушателям презентации или проведения урока.

Многие из проекторов носят название – короткофокусные, но комфортные в обращении (не светят в глаза презентатору) только те, которые имеют объектив с характеристику проекционного отношения F=0.6 и меньше. Такие модели находятся в ценовой категории 40 000 рублей и выше, бюджетные же модели колеблются 25-30 тыс. рублей. Проектор Acer S1210 смог понизить свою стоимость, но при этом производитель наделил его функциями проекторов, которые стоят практически в два раза дороже.

При создании Acer S1210 была использована DLP технология. Благодаря этой технологии проектор имеет высокую четкость и может проецировать 3D. Теперь при замене лампы не надо разбирать пол проектора, лампа меняется через верхнюю панель.

Срок службы лампы в обычном режиме составляет 4500 часов, что поражает так, как цифры 5000-7000 часов принадлежат к экономичному режиму, когда лампа не работает в полную силу, а на деле срок службы таких ламп не превышает 2000-3000 часов.

В проектор поместили цветовой фильтр (3-х скоростной), который не имеет «эффекта радуги».

Можно предположить, что компания на самом деле не стала экономить на проекторе Acer S1210, а просто устроила такой маркетинговый ход, выпустив бюджетный мощный короткофокусный проектор.

Данный проектор вы можете приобрести у нас.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ