SchoolDesk > Статьи>Краткий обзор проектора NEC P502HL
 
 

Краткий обзор проектора NEC P502HL

P502HL от японской компании NEC представляет собой новый лазерный проектор, требующий минимальных усилий для установки и настройки.

NEC P502HL, в сущности, один из самых экономичных, компактных проекторов с яркостью 5 000 люмен на рынке. И это несмотря на то, что он имеет Full HD разрешение 1080p.

 

Краткий обзор проектора NEC P502HL



Отдельно стоит отметить тот факт, что NEC P502HL исключительно прост в установке и настройке, весит менее 9 кг и имеет срок службы до 20 000 часов. Проектор подойдёт для использования в самых разных приложениях: от аудиторий и крупных конференц-залов до классных комнат в образовательных учреждениях.

Проектор имеет встроенную систему беспроводного обмена изображениями, так что к нему могут одновременно подключаться несколько пользователей, отображать контент с Android телефонов или планшетов и разделять веб-контент.

Высокая чёткость изображений на расстоянии до 300” до экрана достигается 1.7-кратным оптическим зумом, а также вертикальным и горизонтальным смещением линзы. Контрастность составляет 15 000 : 1.

Стоит отметить, что проектор P502HL отличается не только высоким качеством изображений, но также поддерживает новейшие стандарты в подключении, имеет дополнительные беспроводные опции, несколько аналоговых и цифровых подключений, таких как HDBaseT и 2 входа HDMI, наряду с поддержкой 3D.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ